Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: хочу втроем

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    Если две девушки незнакомы между собой, то скорее будет второй вариант... Будет просто ждать своей очереди. А тут уже зависит от вашей выдержки, да и все-равно потом мозг съест что вы "гостье" уделяли больше внимания, чем ей... Советую прикинуть все за и против. Для таких целей лучше девушки с которыми нет отношений

  2. #12
    is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    В трём секс также будет неплохой. Но мне конечно лучше года есть только 2 человек, это мужчина и женщина. Так будет лучше, и красивей.Конечно если 2 девушки и я один, то это прекрасно конечно.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для timur sultanov
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    Я тоже очень хочу секса втроем,я и две девушки,и заниматься сразу с ними обоими этим! Это уже наверное для кого то стало повседневной реальностью,а вот я еще ни разу ни пробовал,но для этого надо найти как правило девушку БИ и тогда все получиться,но мне к сожалению еще такие не попадались.Ну может быть на этом форуме есть такие?

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для balu
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    Если вы хотите попробовать ради только нового ощущения, ради эксперимента в сексе, то лучше всего найдите партнеров со стороны, ранние вам не знакомых. Это нужно для того, что бы потом не было не приятных ситуаций.

  5. #15
    is on a distinguished road
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    В желании попробывать секс втроем нет ничего предосудительного. А то будет, как говорил мой дед: умру и так ничего и не попробывал. Я встречалась с парнем, когда он предложил разнообразить наши встречи. Право выбора осталось за мной. Я выбрала третим именно парня, еще одну женщину я видеть рядом не хотела. Встерчались с неколькими кандидатами. Конечно, первый раз было очень неловко, но алкоголь немного стер грань стыливости. Дальше было уже не так неловко. Главное, что у нас с партнером не было чувств друг к другу, все было по взаимному согласию.

  6. #16
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    Вт в этом и есть самая главная загвоздка: я вот тоже, мягко говоря, не был бы против секса втроем, но в формате "две девушки - один парень". Второй, да еще и с моей женой, мне совершенно не нужен в постели!

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    Если Вас ничего не останавливает и нет каких-то обязанностей перед второй половинкой - смело занимайтесь этим. Но лучше выбрать партнеров не из своего окружения, т.к. могут по-разному отзываться об этом. Также следует взять у них справки о том, что они здоровы.

  8. #18
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    Да, во первых, знакомые/друзья будут хитро подмитивать при случае, и что постоянно отвечать что "нет желания?". Не со знакомыми это не дело, нужно искать человека которого не трудно послать, без риска для отношений.

  9. #19
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    Цитата Сообщение от kadibober53 Посмотреть сообщение
    Моя девушка хочет с 2мя парнями, я как узнал то немножко приафигел. Я как представлю что кто то еще будет ее трахать, то аж противно стает. Для меня это сразу шлюха, это фу) Другое дело когда я и 2 девушки))) и то, небыло такого опыта, и не знаю что делать со второй) пока буду заниматься первой
    Вот вы только о себе думаете. Вам так можно, а девушке с двумя нельзя. Я вот тоже хочу с двумя парнями. Хочу два ствола одновременно. Не будьте таким эгоистом.

  10. #20
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: хочу втроем
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Вот вы только о себе думаете. Вам так можно, а девушке с двумя нельзя. Я вот тоже хочу с двумя парнями. Хочу два ствола одновременно. Не будьте таким эгоистом.
    Во-во! Абсолютно согласен! Может вы конечно не представляете, а ваша половинка не представляет себе вас с двумя женщинами! Только не надо историй про полигамию и т.д. Или просто забудьте эти желания, или войдите в положение вашей пары, у которой тоже могут быть всякие желания.

Похожие темы

  1. Ищу девушку для секса в троем.
    от Вадим в разделе Групповой секс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2023, 00:19
  2. Интересно, а пробовали ли вы БДСМ втроем?
    от naumovartem в разделе Практика БДСМ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •